Подведены итоги муниципального конкурса «Дорога в космос»

Подведены итоги муниципального конкурса «Дорога в космос»

В соответствии с планом работы управления образования на 2017-2018 учебный год в образовательных организациях района прошел муниципальный конкурс медиатворчества, посвященный Дню космонавтики, "Дорога в космос". Основной целью конкурса является самореализация творческого потенциала школьников за счет использования  средств информационных и коммуникационных технологий.

В конкурсе приняли участие 65 учащихся 1-11 классов из 13 школ. Наибольшее количество участников было из Пошатовской основной школы (учитель Новикова Т. Г.). Школьники представили интересные работы на космические темы по всем номинациям: «Рисунки», «Коллажи и графические композиции», «Анимированные изображения», «Презентации», «Буклеты» и «Видеоролики». Некоторые участники были авторами двух  работ в разных номинациях.  Наставниками ребят в конкурсе были 20 учителей, среди которых учителя информатики, физики, математики и учителя начальных классов. Победители и призеры конкурса "Дорога в космос" в 4-х возрастных группах по каждой номинации были награждены грамотами управления образования.

Выражаем большую благодарность участникам, организаторам и членам жюри конкурса за большую проделанную работу.

Подробные результаты конкурса размещены в разделе «Конференции и конкурсы для обучающихся».

Saturday the 22nd. Joomla 2.5 templates.