Новости

Финал «Президентских состязаний» – 2018

Дата публикации

Финал «Президентских состязаний» 2018

16 мая на стадионе «Локомотив» г. Нижний Новгород прошел финал Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». Арзамасский район представляла команда Новоселковской школы, победитель зональных соревнований. Ребята соревновались в знании теоретических основ физической подготовки, умении бегать, подтягиваться, отжиматься, прыгать в длину с места, поднимать туловище за 30 секунд, делать наклоны из положения стоя. В спортивном многоборье команда стала второй. В творческом конкурсе за представление своей малой Родины – села Бебяево, команда заняла 2 место.

В итоге среди восьми районов Нижегородской области наши ребята оказались призерами соревнований, заняв 3 место. Не подвели юные спортсмены и в личном зачете. В многоборье Блохина А. стала победителем, Бородулин Д. – призером. Подготовили команду Зублюк Е. Н. и Кашичкин В. А.

Thursday the 19th. Joomla 2.5 templates.